Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Внесен закон по гарантиям равенства освещения работы партий

  • 15:17, 18 июня 2010
  • Комментариев[0]

На прошедшем заседании комитета облдумы по культуре и информационной политике рассматривался проект закона "О гарантиях равенства политических партий при освещении их деятельности региональными теле- и радиоканалом".

Было сказано, что освещению подлежит деятельность членов фракций облдумы, депутатов Госдумы, а также депутатов представительных органов муниципальных образований, являющихся членами партий, представленных в региональном парламенте.
Контроль за обеспечением гарантий равенства будет вести избирательная комиссия области, расходы возложены на областной бюджет.

Законопроект вынесен на заседание облдумы для принятия в двух чтениях.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Политика
"Аватар: Пламя и пепел". Заметки киномана "Аватар: Пламя и пепел". Заметки киномана Если вам нравится нарисованный мир Джеймса Кэмерона, вам повезло - третья часть очень похожа на вторую. Но если вам не нравится вторая часть "Аватара", то… третья часть очень похожа на вторую!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 18 июня 2010
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x