Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Главу района принудили выплатить долг

  • 11:36, 19 июня 2010
  • Комментариев[0]

На исполнении в Балтайском райотделе судебных приставов находилось исполнительное производство, в соответствии с которым администрация района обязана выплатить денежные средства в пользу ИП Л. в размере 1,3 млн рублей.

В срок долг погашен не был. Главу района предупредили об уголовной ответственности за злостное неисполнение решения суда и вынесли постановление о взыскании исполнительского сбора. В результате долг и исполнительский сбор были взысканы в полном объеме.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Горничная": Хичкок для начинающих. Заметки киномана "Горничная": Хичкок для начинающих. Заметки киномана Если вы хотите бодренький и слегка трэшовый триллер о том, что совы, простите, дамочки из американских пригородов, - не те, кем кажутся, фильм от режиссера "Девичника в Вегасе" с Амандой Сейфрид и Сидни Суини точно для вас!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 19 июня 2010
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x