Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В городе продолжают усиленно следить за пешеходами

  • 16:42, 21 июня 2010
  • Комментариев[0]

В Саратове продолжается акция "Безопасный переход". В ее рамках на наиболее оживленных и многолюдных перекрестках и пешеходных переходах должны дежурить усиленные наряды сотрудников городского ГИБДД.

Ведется контроль за соблюдением правил дорожного движения не только водителями, но и пешеходами. Административные протоколы составляются лишь в отношении злостных правонарушителей.

За 5 мес. в городе зарегистрировано 240 дорожно-транспортных происшествий, в которых погибло 19 и получили ранения 277 чел. Рядом с остановками и на переходах с участием пешеходов произошел 21 наезд.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Авто
Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Продюсеры просто позвали Кейджа озвучить с десяток реплик в анимационном "Человек-паук: Через вселенные", а его Паук-нуар так всем понравился, что из этого родился восьмисерийный сериал! Талант, как говорится, не пропьешь.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 21 июня 2010
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x