Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На стадионе покажут комедию под открытым небом

  • 12:21, 24 июня 2010
  • Комментариев[0]

Саратовское региональное отделение "МегаФона" и управление по молодежной политике облминобразования приглашают на "МегаКино".

В рамках празднования Дня Молодежи в Саратове вечером 26 июня на стадионе "Динамо" пройдут выступления молодых артистов, конкурсы, розыгрыши и сюрпризы от организаторов. Завершится действо показом под открытым небом фильма "О чем говорят мужчины" - российской художественной ленты этого года, снятой комическим театром "Квартет И" по мотивам спектакля "Разговоры мужчин среднего возраста".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Культура
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 24 июня 2010
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x