Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Жители области молятся о дожде

  • 15:06, 29 июня 2010
  • Комментариев[0]

В связи с засухой и объявленной ЧС предприниматели-мусульмане Саратовской области обратились в Духовное управление мусульман региона с просьбой провести молитву о прошения дождя.

Истиска-намаз был исполнен в селе Широкое Татищевского района. Молитву читали также мусульмане в Дергачевском, Ровенском, Федоровском, Калининском, Питерском, Александрово-Гайском районах Саратовской области.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Сериал "Трудно быть богом". Заметки киномана Сериал "Трудно быть богом". Заметки киномана Хотите новую "Дюну"? У нас есть "Дюна" дома! И "Дом дракона" с "Игрой престолов" заодно! Но преданным и давним поклонникам творчества Стругацких просьба не принимать сериал близко к сердцу, как и фанатам сериала Алексея Германа по этому же самому роману.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 29 июня 2010
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x