Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

За распитие алкоголя в местах купания наказаны 2 167 человек

  • 16:30, 30 июня 2010
  • Комментариев[0]

По последним данным, в области утонуло 57 чел, в том числе четверо детей. В июне в нетрезвом состоянии утонуло 7 жителей области человек.

Сотрудники милиции совместно с инспекторами по маломерным судам провели 6 рейдов. На островах и пляжах принимаются профилактические меры. 72 правонарушителя привлечены за нарушения правил охраны жизни людей на водных объектах (за 1 полугодие 2009 года - 60).

За нарушения антиалкогольного законодательства - распитие крепких спиртных напитков в местах купания наказаны 2 167 чел. (штраф от 500 до 700 руб.).

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 30 июня 2010
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x