Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Пройдет пикет против закрытия больницы

  • 13:31, 16 июля 2010
  • Комментариев[0]

Сегодня на пресс-конференции гордеп Турунтаев обратил внимание на сферу ЖКХ: "8 июля жители поселка Дачный (это Ленинский район) встречались с ТСЖ "Волга". Во встрече принимали участие глава райадминистрации Сараев и я". В основном во всех управляющих компаниях нарушаются вопросы информирования граждан. Жители все чаще жалуются на то, что новые тарифы принимаются без сообщений собственникам жилья, расчет идет по балансовому методу, что является нарушением закона.

Гордеп Виктор Сафьянов затронул тему закрытия городской больницы N11. Коммунисты устраивают серию пикетов. Первый из них пройдет 19 июля около памятника Столыпину. Был озвучен один из лозунгов: "Закрытие больниц - геноцид народа".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Здесь был Юра". Заметки киномана "Здесь был Юра". Заметки киномана Кажется, панк нас спасет. Как минимум, сохранит что-то живое в отечественном кино. Сначала у нас вышел неидеальный, но очень живой фильм про "Короля и шута", а теперь уже другие панки выдают искреннюю и неслезливую историю про взрослых людей с нейроотличиями.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 16 июля 2010
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x