Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Установлены пособия семьям погибших медработников

  • 11:13, 21 июля 2010
  • Комментариев[0]

Сегодня на заседании областной думы депутаты решили установить единовременное денежное пособие семьям погибших медицинских, фармацевтических и иных работников областных государственных учреждений здравоохранения с 1 января 2011 года.
Законодательная инициатива выдвинута прокурором Саратовской области и поддержана комитетом по социальной политики регионального парламента. Размер пособия - 120 должностных окладов.

По просьбе облдепа Ольги Алимовой была озвучена статистика случаев, подпадающих под действие этого закона - за последние 3 года произошел 1 случай.
Также Алимова поинтересовалась, как быть с муниципальными учреждениями. Было сказано, что после принятия областного закона гордума так же может принять подобное решение и для Саратова.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Аватар: Пламя и пепел". Заметки киномана "Аватар: Пламя и пепел". Заметки киномана Если вам нравится нарисованный мир Джеймса Кэмерона, вам повезло - третья часть очень похожа на вторую. Но если вам не нравится вторая часть "Аватара", то… третья часть очень похожа на вторую!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 21 июля 2010
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x