Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Суд подтвердил нарушение закона со стороны страховщика и чиновников

  • 12:41, 21 июля 2010
  • Комментариев[0]

Арбитражный суд Поволжского округа удовлетворил кассационную жалобу Саратовского УФАС и отменил решение Арбитражного суда области, подтвердив законность и обоснованность решения антимонопольного органа.

В сентябре 2009 года УФАС рассмотрело дело в отношении ЗАО "Капиталъ Медицинское страхование" по признакам нарушения закона "О защите конкуренции". Нарушение выразилось в ежегодном продлении договора обязательного медицинского страхования сотрудников администрации Заводского района и "Капиталъ Медицинское страхование" без проведения открытого конкурса.

По результатам дела УФАС предписала страховщика не заключать соглашения. Не согласившись с решением антимонопольного органа, "Капиталъ Медицинское страхование" обратилось в Арбитражный суд с заявлением о признании предписания недействительными. Решением суда требования заявителя были удовлетворены.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Аватар: Пламя и пепел". Заметки киномана "Аватар: Пламя и пепел". Заметки киномана Если вам нравится нарисованный мир Джеймса Кэмерона, вам повезло - третья часть очень похожа на вторую. Но если вам не нравится вторая часть "Аватара", то… третья часть очень похожа на вторую!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 21 июля 2010
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x