Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Прошел митинг коммунистов под лозунгом: "Нет геноциду больниц"

  • 12:09, 21 июля 2010
  • Комментариев[0]

Сегодня около облдумы прошел пикет коммунистов во главе с гордепом Геннадием Турунтаевым.

Около 25-ти чел. требовали прекратить "разбазаривание бюджетных средств"; протестовали против выделения крупной суммы денег на ремонт синагоги, объясняя свою позицию "наличием в Саратове строений, которым денежная поддержка на ремонт и восстановление нужнее".
Участники пикета держали плакаты с лозунгами: "Ландосы! За 16,5 млн бюджетных рублей билеты в рай не купите!", "Нет геноциду больниц".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Политика
"Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана "Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана Блокбастеры от Нолана похожи на магазинные помидоры. Красивые? Да. Цвет яркий и шкурка гладкая? Да. Но на вкус немного ватные и никогда не вызывают тех же эмоций, что помидорки с дачной грядки, а тем более бабушкины.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 21 июля 2010
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x