Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Кредиторы требуют с банка-банкрота более 28 млн рублей

  • 15:16, 22 июля 2010
  • Комментариев[0]

Конкурсный управляющий "Партнербанка" госкорпорация "Агентство по страхованию вкладов" опубликовала сведения о конкурсном производстве.

Активы банка составили 69,9 млн руб, из них средства в кассе, на счетах в ЦБ и Агентстве - 7,4 млн. Обязательства банка составили 63,2 млн, в т.ч. перед физлицами 1,5 млн.

Наибольшая доля в активах - кредиты, выданные юрлицам. Вся ссудная задолженность является просроченной. В суды направлено 35 исковых заявлений по взысканию просрочки на сумму 11,6 млн руб. Конкурсному управляющему предъявлены требования 266-ти кредиторов на 28,4 млн, включены в реестр требования 216-ти кредиторов на 25,2 млн.

По предварительной оценке, денежные средства, которые могут быть направлены на удовлетворение требований кредиторов, составляют 1,3 млн руб.

"Партнербанк" был признан банкротом решением Арбитражного суда области 12 мая этого года.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Экономика
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 22 июля 2010
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x