Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Кредиторы требуют с банка-банкрота более 28 млн рублей

  • 15:16, 22 июля 2010
  • Комментариев[0]

Конкурсный управляющий "Партнербанка" госкорпорация "Агентство по страхованию вкладов" опубликовала сведения о конкурсном производстве.

Активы банка составили 69,9 млн руб, из них средства в кассе, на счетах в ЦБ и Агентстве - 7,4 млн. Обязательства банка составили 63,2 млн, в т.ч. перед физлицами 1,5 млн.

Наибольшая доля в активах - кредиты, выданные юрлицам. Вся ссудная задолженность является просроченной. В суды направлено 35 исковых заявлений по взысканию просрочки на сумму 11,6 млн руб. Конкурсному управляющему предъявлены требования 266-ти кредиторов на 28,4 млн, включены в реестр требования 216-ти кредиторов на 25,2 млн.

По предварительной оценке, денежные средства, которые могут быть направлены на удовлетворение требований кредиторов, составляют 1,3 млн руб.

"Партнербанк" был признан банкротом решением Арбитражного суда области 12 мая этого года.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Экономика
"Космос засыпает", просыпается Марк Эйдельштейн. Заметки киномана "Космос засыпает", просыпается Марк Эйдельштейн. Заметки киномана Можно подумать, что на отечественных онлайн-стримингах теперь можно посмотреть наш ответ "Дюне". Вместо Тимоти Шаламе - звезда "Аноры", а вместо Арракиса - богом забытое село в песках Ненецкого автономного округа. Но есть нюанс.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 22 июля 2010
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x