Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Поликлиника начала расплачиваться по долгам с работниками

  • 13:31, 23 июля 2010
  • Комментариев[0]

Гострудинспекция области выявила в саратовской муниципальной стоматологической поликлинике N5 задолженность по зарплате в сумме более 2 млн руб.

По требованию контрольного органа руководством горадминистрации приняты меры по ликвидации задолженности. Долг перед работниками был сокращен более чем в 2 раза.
По ходатайству комитета здравоохранения, поликлинике выделены дополнительные средства на зарплату в размере 757,2 тыс. руб. Погашение оставшейся задолженности обещают произвести из собственных источников учреждения.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 23 июля 2010
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x