Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Теннисистка вышла в 1/4 международного турнира, теннисисты выиграли в Германии

  • 17:16, 5 августа 2010
  • Комментариев[0]

На состоявшемся в немецком Реклингхаузене теннисном турнире саратовские теннисисты добыли 2 золотых медали. Анастасия Меглинская выиграла все 4 матча у соперниц из Германии - в частности, в финале у Катарины Херинг 6:1, 6:1. Дмитрий Халяпин победил в своей юношеской возрастной категории.

В международном теннисном турнире в Москве состоялось "саратовское дерби". В парном турнире Валерия Соловьева (выступавшая вместе с россиянкой Надеждой Гуськовой) обыграла Екатерину Яшину (с напарницей Екатериной Семеновой из России) 3:6, 6:4, 10:8. Дальше 1-го раунда Яшина не смогла пройти и в личном турнире, а вот Соловьева в обоих разрядах сыграет в четвертьфинале.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Спорт
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 5 августа 2010
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x