Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На нарушителей на воде наложено 936 штрафов

  • 12:11, 14 августа 2010
  • Комментариев[0]

С начала года инспекторы ГИМС Саратовской области уже выписали 936 штрафов на граждан, нарушающих правила вождения на воде, или правила плавания. За весь прошлый год было наложено 749 штрафов.

Основными по-прежнему остаются нарушение правил плавания (682 штрафов); правил эксплуатации судов, а также управление судном лицом, не имеющим права управления (120); управление маломерным судном водителем без документов (51 штраф).

На пьяных судоводителей было составлено всего три штрафа. За нарушение правил обеспечения безопасности пассажиров на судах - 67.

C начала года инспекторы провели 1 023 рейдов и патрулирований, в том числе 277 совместно со спасателями.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Авто
"Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана "Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана Блокбастеры от Нолана похожи на магазинные помидоры. Красивые? Да. Цвет яркий и шкурка гладкая? Да. Но на вкус немного ватные и никогда не вызывают тех же эмоций, что помидорки с дачной грядки, а тем более бабушкины.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 14 августа 2010
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x