Баскетболист остался без медали ЧЕ, пловец выиграл "золото" ЧМ

• 17:54, 16 августа 2010

Пловец из Энгельса Константин Лисенков стал победителем чемпионата мира по плаванию среди спортсменов-инвалидов, проходящего в Эйндховене.
Оба своих заплыва на дистанции 100 м. на спине Лисенков завершил с мировыми рекордами. В финале он проплыл лучше, чем в полуфинале, на 0,31 сек.

На чемпионате Европы среди юношей сборная России осталась без наград. В четвертьфинал она вышла с четвертого места в группе после поражения от Испании - 65:77, побед над Польшей - 89:87 и Болгарией - 64:49. Защитник "Автодора" Виктор Кашин во всех матчах выходил в стартовом составе, набирая по 2 очка.
В поединке с хорватами он впервые не попал в "старт" и вышел на площадку на 5-ой мин, не набрав очков. Россия проиграла - 65:81, потом не совладала с Францией - 51:68 (Кашин - 10 мин, 2 очка) и лишь в матче с хозяевами - черногорцами - взяла верх - 78:64 (Кашин - 4 мин, 0 очков). У россиян - седьмое место.

Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана В прошлом году постапокалипсис с грибами и глубоким психологизмом был в сериале по игре "Одни из нас". В этом сезоне постапокалипсис ядерный и с шикарным черным юмором в сериале по игре "Fallout". Интересно, что они совершенно не похожи, но оба очень хорошо сделаны.