Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Машина врезалась в столб. Есть жертвы

  • 15:21, 17 августа 2010
  • Комментариев[0]

Сегодня утром в Саратове, на Б. Затонской врезалась в столб Toyota Corolla. Управляющий ею 18-летний водитель погиб на месте, пассажир доставлен в больницу.

16 августа в Энгельсе грузовой "МАЗ" с полуприцепом зацепил мотоскутер под управлением 59-летнего гражданина. Последний госпитализирован с тяжелыми травмами.

В тот же день в Саратове на Танкистов "девяносто девятая", выполняя маневр задним ходом сбила 55-летнюю женщину. Пешеход получила перелом ноги.
На дороге Саратов-Красный Текстильщик "ВАЗ 21012" сбила 48-летнего велосипедиста, который с раной ноги отправлен в больницу.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
"К себе нежно". Заметки киномана "К себе нежно". Заметки киномана Книга Ольги Примаченко с 2020-го года успела стать бестселлером такого масштаба, что её даже экранизировали. Но есть нюанс - это не роман, а сборник психологических советов. Что же вы в итоге увидите на экране?
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 17 августа 2010
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x