Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Музейный работник вошел в список лауреатов всероссийского конкурса

  • 17:23, 18 августа 2010
  • Комментариев[0]

По итогам Всероссийской историко-литературной премии "Александр Невский" объявлены отборные списки конкурсов литературных исторических произведений и музейных мемориальных проектов.
Рецензенты (историки, литературоведы, музейные эксперты) оценили 229 произведений и 87 выставочных проектов об истории России и ее героях. На основании их рекомендаций комиссия по присуждению премии сформировала два отборных списка.

В список лауреатов конкурса музейных мемориальных проектов вошла сотрудница Саратовского государственного музея боевой славы Ольга Гришанина с проектом "Делами своими и пастырским словом...".

Церемония вручения историко-литературной премии "Александр Невский" пройдет 10 сентября в Санкт-Петербурге.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Культура
"Давление": Вторая мировая и синоптики. Заметки киномана "Давление": Вторая мировая и синоптики. Заметки киномана А вы знали, что высадка войск союзников в Нормандии в 1944 году, крупнейшая морская десантная операция в истории на минуточку, переносилась из-за прогноза погоды? Про тех, кто этот прогноз составлял, как раз и сняли кино.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 18 августа 2010
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x