Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Глава облуправления МЧС возглавит приемную президента

  • 13:44, 24 августа 2010
  • Комментариев[0]

1 сентября в Саратове должна открыться приемная президента РФ. Ее собирается возглавить начальник главного управления МЧС по Саратовской области Александр Рабаданов, который не продлил контракт на службу.

Не исключено, что вместе с ним на новое место работы придет его бывший зам Владимир Демидов и начальник отдела пропаганды и связи с общественностью управления Сергей Песков.

Облуправлением МЧС временно руководит первый зам Михаил Лихачев. Официального документа об увольнении Рабаданова пока не было.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Политика
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 24 августа 2010
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x