Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Индустриальный форум: 2 семинара, 2 "круглых стола", конференция и встреча

  • 10:50, 31 августа 2010
  • Комментариев[0]

Организаторы Индустриального форума, в рамках которого пройдут выставки - "Нефть.Газ.Хим" и "Техноэкспо. Станки. Приборы. Оборудование", обнародовали его деловую программу.

Сегодня состоится встреча с участием главных редакторов саратовских СМИ, руководителей крупных саратовских предприятий и чиновников облправительства на тему: "Сегодня и завтра промышленных предприятий Саратовской области".
Запланирован "круглый стол" "Состояние и перспективы нефтегазовой отрасли в Саратовской области"; конференция "Современные стратегии в компании. Маркетинг в промышленности".

1 сентября пройдет семинар на тему "Внедрение передовых лазерных технологий в промышленность", "круглый стол" по вопросам защиты персональных данных.
2 сентября состоится торжественное закрытие форума.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана "Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана Обманывать зрителей нехорошо! Вы, может быть, ждёте симпатичную романтическую комедию с известными актерами, но картина совсем не о том.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 31 августа 2010
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x