Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

День города. Пройдет турнир "Юный хакер"

  • 17:32, 2 сентября 2010
  • Комментариев[0]

10 сентября, в рамках празднования Дня города, администрация Заводского района намерена провести турнир "Юных хакер" - по программированию среди старших школьников.

Замглавы администрации района Игорь Минаев сообщил, что 3 сентября пройдет собрание учителей информатики и руководителей "компьютерных кружков", которые будут разрабатывать задания для участников.
"Мы проведем отборочные туры в 23-х школах, а потом принесем ноутбуки в парк и сделаем районное мероприятие. В финале будут участвовать 10-12 чел, которые посостязаются в выполнении задач на время.

Призами победителям будут компьютерные аксессуары.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 2 сентября 2010
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x