Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Саратове открылся Студенческий городок

  • 16:45, 2 сентября 2010
  • Комментариев[0]

Состоялось открытие нового девятиэтажного общежития N4, которое стало завершающим элементом Студенческого городка СГАУ на Бахметьевской. Студенты университета будут проживать в комфортабельных условиях: меблированные комнаты с пластиковыми окнами и бытовой техникой, оборудованные кухни и комнаты для занятий. Во дворе городка расположены спортзалы для игровых видов спорта, единоборств, пауэрлифтинга и бокса, стрелковый тир и открытая спортивная площадка.

На церемонии открытия присутствовали ректор вуза Николай Кузнецов, председатель облдумы и Попечительского совета СГАУ Валерий Радаев, глава Саратова Олег Грищенко, и.о. главы Октябрьского района Вадим Дубривный и депутат облдумы Николай Чукалин. Почетные гости пожелали жителям Студгородка успехов в учебе, творчестве и спорте.
Подарки от руководства университета и облдумы получили строители и студенты, которые трудились на ремонтных работах инфраструктуры городка и принимали участие в строительстве нового общежития.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 2 сентября 2010
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x