Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Вольские чиновники собирают деньги на гонорар певцу

  • 14:45, 4 сентября 2010
  • Комментариев[0]

Чиновники Вольской администрации пригласили выступить на Дне города певца Александра Барыкина, который уже дал свое согласие. День города состоится 18 сентября, Вольск отпразднует 230-летие.

Между тем деньги на выступление звезды 1980-х власть собирает всем миром. За подписью главы администрации Игоря Пивоварова разослано 45 писем с просьбой оказать "благотворительную помощь", потому что "для осуществления этого проекта необходимы значительные материальные затраты, которые не представляется возможным изыскать из бюджетных средств".

Об этом сообщает wolsk.ru.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Сериал "Бухта вдов". Заметки киномана Сериал "Бухта вдов". Заметки киномана Хоррор и комедия - это как кислое и сладкое. На первый взгляд разные, но в соусе прекрасно сочетаются, и такой соус отлично подходит для сериалов про маленький американский городок.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 4 сентября 2010
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x