Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Прокуроры отказались от 723-х претензий к судебным приставам

  • 12:59, 8 сентября 2010
  • Комментариев[0]

С начала года прокуратура Саратовской области отказалась от 723-х своих заявлений в суды о якобы имевших место случаях бездействия судебных приставов. Было направлено 459 заявлений в суды общей юрисдикции и 264 - в Арбитраж.

Представители прокуратуры отказывались от заявленных требований. Проведенные проверки показали необоснованность претензий к судебным приставам-исполнителям.

В частности, решениями Ленинского райсуда были удовлетворены 4 заявления прокурора. Однако при пересмотре заявлений поступили ходатайства об отказе от заявленных ранее требований.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Здесь был Юра". Заметки киномана "Здесь был Юра". Заметки киномана Кажется, панк нас спасет. Как минимум, сохранит что-то живое в отечественном кино. Сначала у нас вышел неидеальный, но очень живой фильм про "Короля и шута", а теперь уже другие панки выдают искреннюю и неслезливую историю про взрослых людей с нейроотличиями.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 8 сентября 2010
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x