Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Ограблен ломбард на 16 млн

  • 12:28, 14 сентября 2010
  • Комментариев[0]

13 сентября в 04:30 в Балакове Саратовской области на ул. Трнавского был ограблен ломбард. Неизвестные срезали металлическую дверь в подвал и проломили потолок подвала-пол ломбарда.

По предварительным данным милиции,похищены ювелирные изделия и деньги на общую сумму около 16 млн руб.
Возбуждено уголовное дело по ст. 158 ч.2. ("Кража"). Проводится расследование. УВД Балаковского района просит обратиться возможных свидетелей преступлений. Конфиденциальность гарантируется.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 14 сентября 2010
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x