Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Футболисты выиграли турнир, теннисистка дошла до финала

  • 13:49, 20 сентября 2010
  • Комментариев[0]

В черногорском Подгорице состоялся международный турнир по теннису.
В личных соревнованиях саратовская спортсменка Валерия Соловьева дошла до 1/8 финала, в паре с украинкой Мариной Заневской сыграла в решающем матче. В нем интернациональный дуэт уступил Ирине-Камелии Бегу-Михаеле Бузарнеску (обе - Румыния) - 7:5, 5:7, 10:12.

На 12-ом международном турнире по футболу среди ветеранов памяти Славо Метревели футболисты "Сокола" стали первыми. Они взяли верх над сборными Сочи - 8:3 и Украины - 1:0, "Энергией" (Волжский) - 7:1, "Нартом" (Черкесск) - 3:0 и сыграли вничью - 1:1 с махачкалинским "Динамо".
Лучшим снайпером команды стал Михаил Никитин - 6 мячей.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Спорт
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 20 сентября 2010
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x