Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В филиалах организации выявлены уголовные преступления

  • 13:25, 2 октября 2010
  • Комментариев[0]

Сотрудники ОБЭП Энгельсского УВД установили, что главный бухгалтер местного филиала одной из спортивных организаций с октября прошлого года по март составляла фиктивные ведомости на зарплату. Таким образом она присвоила 100 тыс. руб. и использовала их в личных целях.
Возбуждено уголовное дело.

В Балакове "ОБЭПовцы" поймали индивидуального предпринимателя на установке контрафактного программного обеспечения "Майкрософт" на служебные компьютеры в филиале той же спортивно-технической организации, где "промышляла" главбух. Нанесен ущерб правообладателю на 80 тыс. руб.
Возбуждено дело.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана "Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 2 октября 2010
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x