Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Оглашен приговор по делу об убийстве прокурора Григорьева

  • 15:10, 5 октября 2010
  • Комментариев[0]

Сегодня в областном суде был оглашен приговор по делу об убийстве прокурора Саратовской области Евгения Григорьева.

Александр Панченко получил 17 лет, Марат Казаков и Букенбай Казиев - по 20, все - строгого режима. Вдове и дочери убитого обвиненные должны выплатить 9 млн руб. (по 3 млн каждый).

Адвокаты подсудимых заявили, что будут обжаловать приговор в Верховном суде. По их мнению, суд не учел смягчающие обстоятельства, в том числе сотрудничество их подопечных со следствием.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 5 октября 2010
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x