Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Пройдет "круглый стол" по переписи населения

  • 14:23, 6 октября 2010
  • Комментариев[0]

7 октября в Доме приема делегаций правительства области состоится "круглый стол" на тему: "Твое участие во всероссийской переписи населения как подтверждение гражданской зрелости".

Планируется участие вице-губернатора Александра Бабичева, руководителя Росстата Николая Телятникова, и.о. начальника управления ФМС области Петра Кропивца, уполномоченного по правам человека Нины Лукашовой, представителей ГУВД, администрации Саратова, преподавателей ПАГС.

Участники обсудят "значимость всероссийской переписи, ее важность для общественно-политической жизни региона".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Полдень" - вторая экранизация Стругацких за осень. Заметки киномана "Полдень" - вторая экранизация Стругацких за осень. Заметки киномана Как считаете, насколько яркий этот красный флаг, если сериал начинается с дисклеймера, что сериал, конечно, основан на вселенной Стругацких и романе "Жук в муравейнике", и авторы их очень уважают, но сняли тут что-то свое?
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 6 октября 2010
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x