Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Замминистра подозревается во взятке

  • 16:32, 11 октября 2010
  • Комментариев[0]

Сегодня сотрудники УБЭП облГУВД задержали с поличным при получении взятки - 130 тыс. руб. - замминистра по развитию спорта, физкультуры и туризма Саратовской области Владимира Новикова.

По предварительным данным, чиновник взял деньги за содействие в заключении договоров на размещение рекламной конструкции в одном из спортивных учреждений.
Следственное управление СКП области проводит проверку. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 11 октября 2010
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x