Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Поэтесса стала финалисткой Международного конкурса

  • 17:31, 20 октября 2010
  • Комментариев[0]

Саратовская поэтесса Наталия Кравченко вошла в число 12-ти финалистов Пятого Международного конкурса русской поэзии им. Владимира Добина "У литературы есть своя отвага". Финал пройдет 1 ноября в Ашдоде (Израиль).

В этом году Кравченко уже становилась призером международного конкурса юмористической миниатюры за цикл - "Смехотворинки".
Любители поэзии знают Наталию Кравченко как автора и ведущую ежегодного цикла литературно-музыкальных вечеров "Поэзии серебряные струны".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Культура
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 20 октября 2010
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x