-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
До конца года должен подешеветь роуминг
- 15:00, 20 октября 2010
- Комментариев[0]
Сотовые операторы "большой тройки" намерены значительно снизить тарифы на российский и международный роуминг. Об этом на встрече с премьер-министром Владимиром Путиным заявил глава ФАС Игорь Артемьев:
"Самое позднее с 1 декабря, а некоторые компании и раньше, существенно снизят тарифы как на внутрироссийский роуминг, т.е. между городами, так и в масштабах всех стран СНГ. Кроме того, они в ближайшее время направят письма контрагентам в Западной Европе, Северной Америке с предложением снизить международный роуминг не только в пределах СНГ, но и в пределах всего мира".
"Добровольное снижение цен на роуминг будет в среднем по трем основным компаниям на голосовые услуги - в 1,5-2 раза, на услуги передачи SMS-сообщений - в 3 раза, а на услуги мобильного Интернета - в 2-4 раза", - уточнил глава правительства.
"Это касается международного роуминга. В отношении российского цифры примерно такие же, а в некоторых случаях - еще больше", - ответил Артемьев. Об этом сообщает Финмаркет.ру.
Картина дня
При падении с высоты погибла женщина
Гибель студентки в ДТП. Сын депутата дважды пытался изменить приговор
Не разъехались две машины. Пострадали три человека
Снова растут цены на бензин
Фекальное ЧП. В Энгельсе отчитались о замене разрушенной канализации
Еще новости
-
Сегодня, 18:25Новости
-
Сегодня, 18:18Новости
-
Сегодня, 18:00Новости
-
Сегодня, 17:34Новости
-
Сегодня, 17:02Новости
-
Сегодня, 16:53Новости
-
Сегодня, 16:08Новости
-
Сегодня, 15:18Новости
-
Сегодня, 14:44Новости
-
Сегодня, 14:42Новости
Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана
Продюсеры просто позвали Кейджа озвучить с десяток реплик в анимационном "Человек-паук: Через вселенные", а его Паук-нуар так всем понравился, что из этого родился восьмисерийный сериал! Талант, как говорится, не пропьешь.












