Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Футболистки не доиграли 3 матча, "Автодор" начинает домашний сезон

  • 16:52, 20 октября 2010
  • Комментариев[0]

Сегодня в ФОК "Звездный" первый домашний матч нового сезона проведут баскетболисты "Автодора". Их соперник - действующий чемпион "вышки" - "Динамо-МГТУ" (Майкоп).

Футболистки "Виват-Волжанки" не смогли выехать на матчи в Самару, Казань и Ижевск. Эти матчи переносились несколько раз: то саратовская команда была занята на Универсиаде, то у них не было денег на выезд.
Чиновники из департамента женского футбола Российского футбольного союза засчитали "Виват-Волжанке" 3 технических поражения со счетом 0:3. Из-за них подопечные Сергея Чеботарева сменили третье место в таблице зоны "Волга-Центр" первой лиги на пятое. От тройки лидеров их отделили 6 очков.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Спорт
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 20 октября 2010
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x