Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

К зиме готовят 229 спецмашин

  • 11:37, 26 октября 2010
  • Комментариев[0]

По информации комитета дорожного хозяйства горадминистрации, озвученной на комиссии гордумы по ЖКХ, для зимнего содержания улично-дорожной сети Саратова планируется задействовать 229 ед. техники, что составляет 53,5% от потребности.
В этом году на дороги выйдут 85 новых спецмашин (на них потрачено 213 млн руб.).

Заготовлено 35 тыс. т. пескосоляной смеси и 2,6 тыс. т. химических реагентов. Согласованы 7 земельных участков под складирование снега. Готовятся 3 участка под штрафстоянки для автомобилей, мешающих уборке снега.

Поставка двух закупленных снегоплавильных комплексов зарубежного производства намечена на середину ноября. Пока они находятся в Санкт-Петербурге на стадии оформления таможенных документов.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Авто
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 26 октября 2010
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x