Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Выявлены нарушения закона при оказании ритуальных услуг

  • 11:42, 8 ноября 2010
  • Комментариев[0]

Администрация Михайловского образования Саратовского района и МУП "Ритуал-С" признаны нарушителями антимонопольного законодательства.

Саратовское УФАС установило, что 1 января между администрацией и предприятием заключено соглашение на оказание ритуальных услуг, санитарное содержание и благоустройство мест погребения.
При этом специалисты напомнили, что общественные кладбища не могут относиться к землям коммерческого использования, а выбор организации для услуг по содержанию мест захоронений должен проводиться на конкурсной основе.

УФАС выдала предписание о прекращении нарушений антимонопольного законодательства и обеспечение конкуренции на рынке.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"К себе нежно". Заметки киномана "К себе нежно". Заметки киномана Книга Ольги Примаченко с 2020-го года успела стать бестселлером такого масштаба, что её даже экранизировали. Но есть нюанс - это не роман, а сборник психологических советов. Что же вы в итоге увидите на экране?
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 8 ноября 2010
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x