Выбор редакции
Комментарии
Недвижимость
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Гордеп озаботился судьбой исторического здания

  • 17:54, 10 ноября 2010
  • Комментариев[0]

Сегодня на заседании комиссии гордумы по местному самоуправлению депутат Колдин поинтересовался судьбой здания на Некрасова, 34, имеющего историко-культурную ценность.
Ранее оно находилось на балансе горадминистрации, теперь, по словам гордепа, приватизировано или арендовано неким предпринимателем. Из присланного прокурорского ответа следует, что фасадная часть разрушена, на стенах образовались трещины, демонтированы печи. Отгорожена часть территории находящегося рядом детского сада.

Представители комитета по имуществу оказались к ответу не готовы, комитета по архитектуре - сослались на отсутствие полномочий "ввиду неоформленности в качестве юрлица".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Недвижимость
"Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана "Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана Блокбастеры от Нолана похожи на магазинные помидоры. Красивые? Да. Цвет яркий и шкурка гладкая? Да. Но на вкус немного ватные и никогда не вызывают тех же эмоций, что помидорки с дачной грядки, а тем более бабушкины.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 10 ноября 2010
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x