Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Хоккеист вернулся в сборную России, "Автодор" выиграл в Черкесске

  • 15:22, 12 ноября 2010
  • Комментариев[0]

В повторном выездном матче с "Эльбрусом" (Черкесск) баскетболисты "Автодора" одержали победу - 77:72. Лучшим у гостей стал Андрей Петухов - 24 очка.
"Автодор" вернулся на пятое место в зоне. 13 и 14 ноября он играет снова в гостях - с "Динамо-Ставрополь".

После паузы в 2,5 года за сборную России сыграл воспитанник саратовского хоккея Денис Платонов. В матче открытия Кубка Карьяла против сборной Финляндии он вышел в четвертом звене, в протоколе матча не отметился. Россия обыграла финнов 1:0.
13 ноября она встречается со шведами.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Спорт
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 12 ноября 2010
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x