Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Завершен демонтаж ларька около Крытого рынка

  • 16:18, 13 ноября 2010
  • Комментариев[0]

Завершен демонтаж торгового павильона около Крытого рынка. Женщину, которая заперлась вместе со своей собакой в ларьке, уговорили покинуть его сотрудники милиции и администрации. Киоск с помощью крана поставили на грузовик и увезли.

Не обошлось без силовых "стычек". Когда представители казачьего войска окружили ларек, чтобы дать возможность сотрудникам "Городские дороги плюс" подложить под основание ларька крючки, один из владельцев павильона забрался на стоящий рядом грузовик и прыгнул на ларек. Ногой он задел голову одного из казаков. Нарушителя увели в ближайший отдел милиции, казаку оказали первую помощь. Фоторепортаж.

Сегодня же был убран ларек с сотовыми телефонами.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"День разоблачения": Спилберг взялся за старое. Заметки киномана "День разоблачения": Спилберг взялся за старое. Заметки киномана Готовьтесь ностальгировать, потому что вы узнаете его (фильмы) из тысячи! По характерной манере рассказывать истории, по умению создавать напряжение, доводить его до пика и отпускать ровно там, где надо, а также по оптимизму и вере в человечество.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 13 ноября 2010
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x