Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Закрома" области хранятся с нарушениями

  • 16:31, 15 ноября 2010
  • Комментариев[0]

Прокуратура проверила сохранность запасов интервенционного фонда зерна на элеваторах Саратовской области. Проверка проходила с участием специалистов Роспотребнадзора, Россельхознадзора и Госпожнадзора.

Ревизоры побывали на 29-ти элеваторах, которые стали победителями государственных закупочных интервенций в 2009 году.

Возбуждено 11 административных дел по нарушениям правил хранения, закупки или рационального использования зерна, требований пожарной безопасности, санитарно-эпидемиологических требований к эксплуатации сооружений. Внесено 17 представлений с требованием устранить нарушения.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Сериал "Холод". Заметки киномана Сериал "Холод". Заметки киномана Если бы создатели этого сериала хотели пошутить, они могли бы назвать его "Граф Монте-Кристо Мценского уезда". Это не вольная адаптация, но сходство сложно не заметить. Главное, что после переноса в наши реалии и превращения героя в героиню это работает ничуть не хуже.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 15 ноября 2010
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x