Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Прошла спартакиада допризывной молодежи

  • 13:19, 18 ноября 2010
  • Комментариев[0]

В спортзале 41-ой школы прошла спартакиада допризывной молодежи Ленинского района. В состязаниях приняли участие команды из пяти учеников 10-х и 11-х классов 30-ти школ.

Школьники соревновались в пяти дисциплинах: медицинская подготовка (первая помощь при кровотечении, наложение лангет и шин), выполнение команды "Газы!", сборка и разборка автомата, подтягивание (юноши) и отжимание (девушки), стрельба с пневматической винтовки.
Бесспорными лидерами по всем нормативам стал коллектив школы N50.

Таким образом райадминистрация намерена "привлечь внимание молодежи к военно-патриотической тематике и сформировать отношение к службе в войсках".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 18 ноября 2010
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x