Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Глава Саратова обсудил с Борисом Грызловым партийный проект

  • 16:10, 25 ноября 2010
  • Комментариев[0]

Сегодня глава Саратова Олег Грищенко принял участие во встрече с председателем Госдумы Борисом Грызловым, на которой присутствовали главы региональных центров, представители Минрегионразвития и Минтранса.

По словам Грищенко, "главной темой обсуждения была реализация партийного проекта "Новые дороги городов России":
"Это очень нужный и своевременный проект для многих городов, в том числе, для Саратова, где, например, большинство дворовых территорий не ремонтировалось по 30-40 лет. У "ЕР" уже есть позитивный опыт по решению этой проблемы - в этом году в рамках партийного проекта выделялись средства на ремонт внутриквартальных дорог. Создание комфортных условий для проживания граждан по-прежнему остается одним из приоритетов партии. В 2011 году Саратов получит на эти цели более 600 млн руб".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Политика
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 25 ноября 2010
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x