Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Советник губернатора сломала руку, пытаясь попасть на собрание депутатов

  • 15:10, 6 декабря 2010
  • Комментариев[0]

30 ноября в Балашове состоялось заседание, на котором обсуждались проблемные вопросы исполнения областного бюджета 2010 года и формирования проекта бюджета на 2011-й.

Советник губернатора Елена Лукьянова приехала незадолго до начала, но попасть во Дворец культуры, где должно было состояться мероприятие, у нее не получилось. Депутат райсобрания Сергей Шаныгин и руководитель исполкома балашовской "ЕР" преградили путь Лукьяной. Объяснив в грубой форме, что мероприятие носит "закрытый характер", насильственно выпроводили ее за дверь.
С гематомой на руке Лукьянова обратилась в травмпункт, врачи диагностировали перелом ладьевидной кости запястья правой руки без смещения.

"Все это понятно и объяснимо," - заявляет Елена Лукьянова. - Все это идет в рамках конфронтации, которая продолжается у нас в районе". Глава региона Павел Ипатов в курсе всех событий, сообщает газета "Новые времена".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 6 декабря 2010
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x