Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Область готовится к приходу цифрового телевидения

  • 11:07, 9 декабря 2010
  • Комментариев[0]

Министр промышленности и энергетики области Кирилл Горшенин провел первое заседание, на котором обсуждалось строительство государственной сети цифрового телерадиовещания в Саратовской области.

Планируется, что такая сеть в регионе будет монтироваться в 2012-2013 годах. На заседании говорили о способах модернизации существующих объектов телерадиовещания и строительстве новых.
Было сказано, что в числе первостепенных задач предстоит решить вопросы землеотвода под эти объекты, их энергоснабжение.

Министр подчеркнул необходимость разработки предложений по обеспечению льготных категорий граждан бесплатными телевизионными приставками.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 9 декабря 2010
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x