Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Двое подростков подозреваются в кражах из 15-ти элитных квартир

  • 16:26, 9 декабря 2010
  • Комментариев[0]

По подозрению в кражах задержаны двое 15-летних жителей Саратова. По версии следствия, подростки ограбили 15 квартир в поселках Солнечный и Юбилейный, Октябрьском и Заводском районах.

Воры искали незапертые квартиры в элитных домах. На Рабочей хозяйка квартиры, куда они пытались проникнуть, сообщила о подозрительных подростках, которые дергают все двери на площадке.
Одного преступника поймал сотрудник охранного агентства. Второго задержали сотрудники Октябрьского РОВД. Во время поимки один из подростков попытался избавиться от пачки краденых денег и пластиковых банковских карт.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Полдень" - вторая экранизация Стругацких за осень. Заметки киномана "Полдень" - вторая экранизация Стругацких за осень. Заметки киномана Как считаете, насколько яркий этот красный флаг, если сериал начинается с дисклеймера, что сериал, конечно, основан на вселенной Стругацких и романе "Жук в муравейнике", и авторы их очень уважают, но сняли тут что-то свое?
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 9 декабря 2010
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x