Выбор редакции
Комментарии
Недвижимость
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Прокуратура требует разобраться с бездействием райадминистрации

  • 11:57, 10 декабря 2010
  • Комментариев[0]

Прокуратура Саратова, по поручению областного надзорного ведомства, проверила работу администрации Октябрьского района по отселению граждан из ветхого и аварийного жилья.

Установлено, что по распоряжению горадминистрации районные власти должны были отселить из дома на Вольской, 33 тех, кто проживает по договорам социального найма. Этого не было сделано.
По данным райадминистрации, в семи квартирах этого дома зарегистрированы 27 чел. по таким договорам.
Дом признан аварийным (износ 70%) и подлежит реконструкции.

В связи с бездействием властей надзорное ведомство направило и.о. главы администрации Саратова Алексею Прокопенко представление.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Недвижимость
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 10 декабря 2010
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x