Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Рынок. Сессия завершилась "плюсом"

  • 09:21, 10 декабря 2010
  • Комментариев[0]

9 декабря торговая сессия на российском рынке акций началась уверенным ростом ведущих фондовых индексов. Во второй половине дня часть голубых фишек растеряла утренний рост, но в итоге рынок завершил день довольно хорошим плюсом.

По итогам торгового дня индекс ММВБ вырос на 0,64% - до 1660,62 пункта. Индекс РТС поднялся до отметки 1710,77, что на 0,97% выше уровня закрытия предыдущего торгового дня. Индекс RTS Standard завершил день на отметке 11234,94 пункта (+0,61%). Объем торгов на ФБ ММВБ составил 61,08 млрд руб., в RTS Standard - 13,62 млрд руб. Об этом сообщает РБК.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Еще новости - Экономика
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 10 декабря 2010
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x