Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Партийцы поговорили о правах человека

  • 13:10, 10 декабря 2010
  • Комментариев[0]

Сегодня прошла пресс-конференция на тему "Защита прав граждан в России". Среди участников - представители партий "Патриоты России", "Яблоко" и "Российская коммунистическая рабочая партия - Российская партия коммунистов".
Заявленные в анонсе Дмитрий Аяцков, Наталия Старшова, Нина Лукашова и Юлия Ерофеева в зале не появились.

Событие анонсировалось как "круглый стол", но в начале было объявлено об изменении формата. В итоге журналисты вопросы не задавали. Партийцы в режиме монологов говорили о случаях нарушения прав человека. По их мнению, основные сферы, в которых игнорируются права человека - здравоохранение, религиозная и жилищная сферы.

Согласно опросу "Патриотов России", 55,4% опрошенных жителей города считают, что права человека в России не соблюдаются.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Здесь был Юра". Заметки киномана "Здесь был Юра". Заметки киномана Кажется, панк нас спасет. Как минимум, сохранит что-то живое в отечественном кино. Сначала у нас вышел неидеальный, но очень живой фильм про "Короля и шута", а теперь уже другие панки выдают искреннюю и неслезливую историю про взрослых людей с нейроотличиями.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 10 декабря 2010
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x