Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Сотрудница больницы подозревается в мошенничестве

  • 16:04, 13 декабря 2010
  • Комментариев[0]

Прокуратура Екатериновского района выявила факт незаконного получения денег по командировочным расходам работницей Екатериновской ЦРБ.

Установлено, что сотрудница акушерско-родительного отделения в течение 40 дней находилась в командировке в Саратове. По представленному ей авансовому отчету, она проживала в гостинице "Созидание" за 220 руб. в сутки, потратив 9,9 тыс. руб.
Согласно сведениям УФНС области, такое юридическое лицо не зарегистрировано. Следователи сделали вывод, что акушерка получила деньги по поддельным квитанциям об оплате.

Возбуждено уголовное дело.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 13 декабря 2010
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x