Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Облдума решила поучаствовать в приватизации

  • 16:13, 15 декабря 2010
  • Комментариев[0]

На заседании комитета облдумы по экономической политике, собственности и земельным отношениям обсуждались изменения в некоторые законодательные акты Саратовской области.

В частности, после изменений правил приватизации. Предлагается установить, что решения об условиях приватизации областного имущества будет принимать облдума по представлению губернского правительства. Ранее эта функция принадлежала только местному кабинету министров.

Решено вынести проект этого закона на очередное заседание думы с рекомендацией для принятия в первом и во втором чтениях.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Колония" – от режиссера "Поезда в Пусан". Заметки киномана "Колония" – от режиссера "Поезда в Пусан". Заметки киномана Корейский режиссер Ён Сан-Хо через десять лет после своего главного хита вернулся к зомби в замкнутых пространствах. В этот раз бюджета хватило аж на целый небоскреб, и зомби эволюционировали.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 15 декабря 2010
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x