Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Биатлонист выиграл 2 медали, открывается сезон русского хоккея

  • 12:11, 18 декабря 2010
  • Комментариев[0]

Сегодня в Саратове открывается сезон русского хоккея.
Несмотря на неустойчивую погоду, на стадионе "Динамо" залит подходящий для матчей команд первой лиги лед, и сегодня "Универсал" принимает самарский ЦСК ВВС. Помимо ранее озвученных новобранцев, форму команды наденет защитник Сергей Пантеев из "Боровичей", который прошлый сезон провел в высшей лиге.

Саратовский биатлонист Александр Логинов отличился на всероссийских соревнованиях на приз Алексея Стрепетова.
По итогам соревнований Логинов сделал весомую заявку на попадание в сборную России (гонки в Екатеринбурге - отбор в нее). В индивидуальной гонке она занял третье место, в спринте - второе.
У девушек лучшей в спринте стала Татьяна Халиуллина - 20-й результат, в "индивидуалке" она же оказалась восьмой.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Спорт
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 18 декабря 2010
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x