Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Дзюдоистка пропустила этап Гран-При, прыгуны в воду добыли "бронзу"

  • 13:39, 18 декабря 2010
  • Комментариев[0]

На открытом Кубке Украины по прыжкам в воду саратовцы Андрей Богданов и Сергей Жданов завоевали бронзовые медали.
Саратовские спортсмены преуспели в синхронных прыжках с вышки. От победителей их отделили 68,46 балла, от двух призеров - 11,19.

Саратовская дзюдоистка Екатерина Мельникова не выступила на этапе Гран-При в Циндао (Китай).
Это соревнование должно было завершить для Мельниковой международный год, однако на татами в Китае она не вышла. Екатерина решила получше подготовиться к чемпионату России, который стартует в Екатеринбурге 23 декабря. Именно от этого соревнования зависит, будет ли саратовская спортсменка выступать за сборную в 2011 году.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Спорт
"Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана "Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана Блокбастеры от Нолана похожи на магазинные помидоры. Красивые? Да. Цвет яркий и шкурка гладкая? Да. Но на вкус немного ватные и никогда не вызывают тех же эмоций, что помидорки с дачной грядки, а тем более бабушкины.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 18 декабря 2010
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x